[AM2350-15] Лист 1,5х100 мм, африканский орех, Amati (Италия)
Толщина листа 1,5 мм, ширина 100 мм, длина 500 мм. Количество 1 штука.
О нас
Мы обещаем, что:
  • точно и быстро доставляем товары нашим клиентам по всему миру.
Правила обслуживания клиентов
  1. Доставка по всему миру. (за исключением некоторых стран);
  2. Быстрая обработка поступивших заказов;
Наши преимущества
Мы твердо верим, что станем вашим лучшим партнером!
  • Длина 500 мм
  • Ширина 100 мм
  • Толщина 1.5 мм
  • Артикул AM2350-15
  • Производитель Amati (Италия)
Лист 1,5х100 мм, африканский орех, Amati (Италия)