[DSP-DB-01-20] Сверло 2,0 мм из вольфрамовой стали, хвостовик 3,2 мм, Dspiae
Сверло 2,0 мм из вольфрамовой стали, хвостовик 3,2 мм
В НАЛИЧИИ
  • Производитель Dspiae (Китай)
+7 бонусов
Твердое и очень острое сверло с хвостовиком 3,18 мм. Одновременно сверло хрупкое, поэтому рекомендуем применять его только в электроинструменте, закрепленном в станине. Не ронять!
Диаметр сверла 2,0 мм, длина с хвостовиком 38 мм. Упаковано в свой футляр. Количество 1 штука.
Производитель – DSPIAE, Китай.
О нас
Мы обещаем, что:
  • точно и быстро доставляем товары нашим клиентам по всему миру.
Правила обслуживания клиентов
  1. Доставка по всему миру. (за исключением некоторых стран);
  2. Быстрая обработка поступивших заказов;
Наши преимущества
Мы твердо верим, что станем вашим лучшим партнером!
  • Артикул DSP-DB-01-20
Сверло 2,0 мм из вольфрамовой стали, хвостовик 3,2 мм, Dspiae